Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Занимайтесь спортом с удовольствием!

Занимайтесь спортом с удовольствием! 10.11.2022

В России принимают необходимые меры, чтобы повысить качество жизни граждан. Привлечь 70% россиян к регулярным занятиям спортом и физической культурой к 2030 году — такие цели заложены в федеральном проекте «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В стране активно реконструируются и обновляются имеющиеся спортивные объекты, и одновременно открываются новые площадки для сдачи норм «Готов к труду и обороне».

В с. Эссо начались работы по монтажу спортивно-технологического оборудования площадки для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

20 безопасных и простых в эксплуатации тренажеров устанавливаются на сельском стадионе с. Эссо. Срок 15 ноября 2022 года. Разноуровневые перекладины, турники и брусья, скамья для пресса, скамья для наклонов и тренажеры для разных групп мышц – в этом спортзале под открытым небом есть все необходимое, чтобы самостоятельно заниматься как общей физической подготовкой, так и проводить тренировки по силовой гимнастике. Спортивное оборудование имеет яркий дизайн, компактность и мобильность.

Пользоваться новой площадкой смогут люди разных возрастных категорий и различной физической подготовленности, в том числе люди с ограниченными возможностями.

Здоровые люди – это основа процветания любой страны. А простой и доступный каждому путь к яркой, насыщенной и полноценной жизни – это физическая активность, возможности для которой и создаёт проект «Спорт – норма жизни».


Возврат к списку