Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

На биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова 11 декабря прошло первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам "Лыжня зовет".

На биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова 11 декабря прошло первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам "Лыжня зовет". 16.12.2022 На биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова 11 декабря прошло первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам "Лыжня зовет".
В Первенстве приняли участие и показали отличные результаты десять спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта из Быстринского района: Буря Александр, Черканов Назар, Зборенко Максим, Белов Антон, Борисевич Максим, Лаврик Полина, Ибрагимов Хасан, Ибрагимов Хасейн, Стародубов Ярослав, Туранов Андрей.
В результате гонки на дистанцию 1 км среди юношей 2011-2012 годов рождения третье место занял Буря Александр. 41 спортсмен принял участие в гонке данной возрастной категории.
Участники соревнований, занявшие первые, вторые и третьи места, были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, ценными призами и дипломами соответствующих степеней Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Победы и достижения наших спортсменов вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд ребят, их родителей, тренеров Медяник А. А. и Окишева И. В..
Дорогие наши чудо-богатыри! Ни на секунду не теряйте веру в свои силы, боритесь до конца и помните, что для нас вы - лучшие из лучших! Пусть ваше мастерство в сочетании с удачей не оставят соперникам никаких шансов на победу. Мы болеем и переживаем за каждого из вас!

Возврат к списку