Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи России

Запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи России 24.06.2022 В Камчатском крае установлен запрет продажи алкогольной продукции, в том числе пива, в дни празднования Дня молодёжи.

Массовые мероприятия в честь праздника проходят в городах и других населённых пунктах полуострова в разные дни, и соответственно запрет на продажу алкоголя будет действовать в те дни, когда проводятся народные гуляния. С более подробной информацией можно ознакомиться на странице Минэкономразвития Камчатского края.  

01 июля в Эссовском сельском поселении состоится праздник «День молодёжи России». В этот день, Распоряжением администрации Быстринского муниципального района от 24.06.2022 №441, введен запрет на продажу алкогольной продукции. В случае нарушения указанных норм к владельцам торговых точек будут применяться нормы кодекса об административной ответственности, что влечёт за собой наложение штрафов на должностных лиц – до 40 тысяч рублей, на организации – до 300 тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции. Запрет не распространяется на работу предприятий общественного питания: ресторанов, баров и кафе.

Возврат к списку