Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Портал «работа в России» - надежный ресурс для подбора персонала

Портал «работа в России» - надежный ресурс для подбора персонала 01.11.2021
Портал «Работа в России» - единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений. Для работодателя - это уникальная онлайн-база, удобный ресурс по поиску сотрудников и управления вакансиями. Работодатель получает возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов, гибкая система поиска помогает выбрать нужные критерии и осуществить подбор по ним, а затем, пройдя авторизацию, пригласить кандидата на собеседование.

В электронной форме через единую цифровую платформу работодатель сможет уведомить службу занятости о дне приема на работу гражданина, направленного к нему, а в случае отказа в приеме на работу – о дне проведенных с гражданином переговоров и причине отказа в приеме на работу.

 

С 1 января 2022 года Портал «Работа в России» станет основным каналом предоставления вакансий для органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарные предприятий, юридических лиц, в уставном капитале которых имеется доля участия Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, а также работодателей, у которых среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год превышает 25 человек.

 

В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя. Кроме того, можно отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование. Для удобства работодателя также предусмотрена автоматическая передача данных о вакансиях из основных кадровых систем.

 

Портал «Работа в России» - ресурс для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой, мощный инструмент реализации государственной политики в сфере занятости населения и стимулирования внутренней трудовой мобильности. Портал содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящие для граждан любого возраста, а также социально незащищенных категорий населения. Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате,
подходящие социально-незащищенным группам граждан, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям.

 

В случае если у вас возникают сложности с регистрацией на единой цифровой платформе, либо вам нужна помощь в работе на этой площадке, приглашаем обращаться за консультацией в Центр занятости населения Быстринского района по адресу: с.Эссо, ул.50 лет Октября, д.7 либо по телефонам 8(415-42) 21-4-96, 89024610848

 


Возврат к списку