Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

Быстринской районной больнице исполняется 90 лет!

Быстринской районной больнице исполняется 90 лет! 09.08.2022 Уважаемая Екатерина Андреевна! Уважаемый коллектив Больницы!

Примите искренние и сердечные поздравления по случаю 90-летия со дня основания государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Быстринская районная больница»

История больницы берет свое начало в далеких 30-х годах и за прошедший период спасены тысячи жизней наших земляков, дана путевка в жизнь нескольким поколениям жителей Быстринского района! И в настоящее время больница оказывает квалифицированную медицинскую помощь, активно внедряются новые медицинские технологии. Однако самым дорогим достоянием является высокопрофессиональный коллектив, неравнодушие, творческая мысль, сострадательные сердца и умелые, чуткие руки медиков. Ваше служение делу, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку равносильны героическому подвигу!

Спасибо Вам за верность призванию, благородство и доброту, за то что Вы бережно храните величайшую ценность на свете-человеческое здоровье и жизнь! С праздником!

Глава Быстринского
муниципального района

Возврат к списку