Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная
RSS
16.05.2022 Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл)

Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл)


Цель проекта заключается в стимулировании участия граждан в социально значимых мероприятиях края, путем поощрения в форме начисления «социальных баллов».

Накапливай баллы и получай призы!


28.04.2022 ХI Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

ХI Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организует в субъектах Российской Федерации в период с 1 марта по 15 августа 2022 года ХI Всероссийскую акцию «Добровольцы – детям». В нынешнем году акция проходит под девизом «Дети – детям. Сможем вместе».

08.04.2022 Идёт прием заявок для участия в краевом конкурсе «Семья Камчатки-2022» в рамках Международного дня семьи

Идёт прием заявок для участия в краевом конкурсе «Семья Камчатки-2022» в рамках Международного дня семьи

Конкурс проводится с целью повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства укрепления института семьи, повышения ее социального статуса, выявления и распространения положительного опыта воспитания детей, формирования духовно-нравственного единства семей среди жителей Камчатского края. 

По итогам конкурса будут определены победители, которые получат дипломы и памятные подарки. Семьи - участники, не занявшие призовые места, также будут отмечены благодарностями за участие

08.04.2022 Всероссийский проект «Многодетная Россия» 2022

Всероссийский проект «Многодетная Россия» 2022

Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года. Ежегодно принимают участие около 30 000 многодетных семей и более 300 общественных объединений.

Цель проекта – формирование позитивного образа семьи и воспитание положительных установок на родительство и многодетность.

28.03.2022 Незаконные протестные акции преследуются законом

Незаконные протестные акции преследуются законом

Одним из основных способов дестабилизации общественно-политической и социально-экономической обстановки в Российской Федерации становится привлечение различных групп населения к участию в несогласованных публичных мероприятиях (включая протестные акции), которые умышленно трансформируются в массовые беспорядки.
28.12.2021 Информация о Елках

Информация о Елках

С каждым днем приближается Новый 2022 год. Все мы каждый год вновь и вновь с нетерпением ждем этого события. Но ничто так здорово не поднимает настроение зимой, как предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные, украшенные шариками, красавицы ёлки, мигающие и сверкающие гирлянды, новогодние утренники, голубые огоньки. Волшебство везде. Новый год — праздник волшебный, по- особому любимый!

В селе Эссо установили Новогодние ёлки на площади у музея и на универсальной спортивной площадке по улице Комсомольская, где так же планируется залить каток.

Желаем всем мира, здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и хорошего настроения!

 

                                                                                     Администрация БМР


17.11.2021 ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Быстринского муниципального района доводит до сведения жителей района о том, что Банк России проводит опрос об удовлетворенности населения и хозяйствующих субъектов уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровнем охвата физических и юридических лиц мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов.
01.11.2021 Портал «работа в России» - надежный ресурс для подбора персонала

Портал «работа в России» - надежный ресурс для подбора персонала

Портал «Работа в России» - единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений. Для работодателя - это уникальная онлайн-база, удобный ресурс по поиску сотрудников и управления вакансиями. Работодатель получает возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов, гибкая система поиска помогает выбрать нужные критерии и осуществить подбор по ним, а затем, пройдя авторизацию, пригласить кандидата на собеседование.


23.09.2021 Национальный проект «Демография»: новые возможности бесплатного обучения

Национальный проект «Демография»: новые возможности бесплатного обучения

У отдельных категорий граждан, проживающих в Камчатском крае, включая жителей Быстринского района, появилась возможность пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа обучения рассчитана до 2024 года.
11.08.2021 ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с решением  Собрания депутатов Эссовского сельского поселения «Об утверждении Порядка  реализации инициативных проектов
в Эссовском сельском поселении»  принятого Собранием депутатов Эссовского сельского поселения № 09  от 12 ноября 2020 года, Администрация Быстринского муниципального района информирует о внесении инициативными группами жителей Эссовского сельского поселения  следующих  проектов:
23.03.2021 ОБНОВЛЯЕМ СПИСОК ПРОФЕССИЙ ВМЕСТЕ

ОБНОВЛЯЕМ СПИСОК ПРОФЕССИЙ ВМЕСТЕ

С 22 марта 2021 года по 20 апреля 2021 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики.
03.03.2021 Безработному – гарантированное трудоустройство, работодателю – квалифицированный специалист

Безработному – гарантированное трудоустройство, работодателю – квалифицированный специалист

КГКУ ЦЗН Быстринского района, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, продолжает обучение и трудоустройство безработных граждан и предлагает работодателям воспользоваться возможностью подготовить специалистов для своей организации из числа безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости района, и при ее содействии.
15.02.2021 Онлайн-мероприятия Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края

Онлайн-мероприятия Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края

Министерство труда и развития кадрового потенциала проводит открытые онлайн-мероприятия для граждан и работодателей по вопросам занятости и трудовых отношений.
03.02.2021 ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ПРИВЛЕКАЮЩИХ ЛИБО ПЛАНИРУЮЩИХ ПРИВЛЕЧЬ ИНОСТРАННУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ПРИВЛЕКАЮЩИХ ЛИБО ПЛАНИРУЮЩИХ ПРИВЛЕЧЬ ИНОСТРАННУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края 09 февраля 2021 года в 14-00 часов проводит «Онлайн» встречу с работодателями, привлекающими иностранных работников, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, по вопросу изменения регионального миграционного законодательства.Приглашаем вас принять участие в мероприятии на платформе «Zoom».
30.12.2020 Служба занятости напоминает о соблюдении требований ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ»

Служба занятости напоминает о соблюдении требований ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ»

Согласно ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032–1 «О занятости населения в Российской Федерации», работодатели обязаны содействовать проведению государственной политики занятости населения. Поэтому организации и учреждения, где есть вакантные рабочие места, обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакансий.
29.12.2020 Напоминаем о квотировании рабочих мест

Напоминаем о квотировании рабочих мест

В преддверии Нового года напоминаем всем, что согласно действующему законодательству организация с численностью работников от 35 человек независимо от организационно-правовой формы и формы собственности обязана квотировать (выделять/создавать) рабочие места для приёма на работу отдельных категорий граждан, испытывающих трудности в поиске работы.
25.11.2020 Участие в проведении социологического опроса

Участие в проведении социологического опроса

Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае. Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона.
09.10.2020 Получить востребованные профессиональные навыки предлагают специалистам, пострадавшим от последствий

Получить востребованные профессиональные навыки предлагают специалистам, пострадавшим от последствий

Сделать это смогут выпускники 2020 года, те, кто находится под риском увольнения, а также ищущие работу.
23.07.2020 Семейные хроники доблести и славы

Семейные хроники доблести и славы

Межнациональное просветительское мероприятие Камчатского края «Семейные хроники доблести и славы».