Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Терешковой д.1
Наш адрес
+7 (41542) 21-330
mail: admesso@mail.ru

Приемная

НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА НА КАМЧАТКЕ? ДАВАЙТЕ ПОИЩЕМ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ

НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА НА КАМЧАТКЕ? ДАВАЙТЕ ПОИЩЕМ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ 12.02.2021

С 19 февраля по 2 апреля 2021 года Министерство труда Камчатского края осуществляет прием документов для отбора работодателей, подлежащих включению в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов на 2022 год.

Работодатель, прошедший конкурсный отбор, получает возможность компенсировать свои затраты на привлечение квалифицированного специалиста из другого региона России в размере одного миллиона рублей в течение двух лет.

Компенсации подлежат затраты организации по оплате проезда специалиста и членов его семьи к месту нового жительства и трудоустройства, на оплату провоза багажа. Также могут быть компенсированы затраты на аренду жилого помещения в период трудоустройства, на медицинское обслуживание и другие виды расходов.

Порядок и условия предоставления работодателям финансовой поддержки утверждены постановлением Правительства Камчатского края от 09.11.2015 № 397-П.

С подробной информацией об участии в отборе работодателей, а также условиях участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов можно ознакомиться на интернет-странице Министерства труда Камчатского края во вкладке Повышение мобильности трудовых ресурсов либо по адресу Министерства: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинградская, д.72, кабинет 2.

Контактное лицо - Смолькина Инна Юрьевна, тел.41-28-45




Возврат к списку